ECS T10 Krefeld Plantillas, Calendario Jugando 11 Predicción Marcador en vivo Dream11

ECS T10 Krefeld comienza el 15 de agosto de 2022. 10 equipos: Aachen Rising Stars, Bonn Blue Star, Bayer Uerdingen Wolves, Golden Star, Koln Challengers, Bayer Uerdingen Boosters, Dusseldorf Blackcaps, Koln CC, TV & TBV Lemgo y VfB Gelsenkirchen. estar bloqueando cuernos en 48 partidos.

Equipos ECS T10 Krefeld

Escuadrón Golden Star: Adeeb Asgher, Adeep Sheeraz, Amal Mudappattu, Ashik Rahuman, Guri Singh, Harsha Parupalli, Nadeem Abbasi, Naeem Khan, Niamat Safi, Pankaj Kumar, Paritosh Bairagi, Pavankumar Tokachichu, Rahib Nawabi, Raju Islam, Salahuddin Mirza, Simab Walizei, Zakir Khan

Escuadrón de Bayer Spartans: Alim Ullah, Altaf Ahmad, Arsalan Siddiqui, Basharat Ahmed, Faisal Lodhi, Gohar Sultan, Humayun Butt, Ijaz Ahmad, Mubasher Ahmed, Muhammad Asif, Mustafa Ulhaq, Nasin Khoushdel, Rahatullah Minawal, Raj Bhushan, Shahzad Akram, Shamil Niyas, Shazaib Khan, Shehreyar Masood, Taha Hassan, Taha Khan, Talha Akbar, Usman Sardar, Wajid Khaliq, Waqas Fatmi, Zain Masood, Zakirullah Asmari

Escuadrón de Bayer Boosters: Ahilan Ravinthran, Aritharan Vaseenkaran, Ashok Hardik, Atchuthan Batachandran, Enoch Dayanandan, Gobinath Navarathinam, Janarthanam Mani, Jegan Dinushan, Jishnu Eledath Divakaran, Kumar Mahendran, Manoj Panthangi, Pakeetharan Praba, Pulkit Sharma, Rajakulasingam Thinesh, Ramasurathkumar Subramanian. Sakeshkanth Indran, Sameer Varughese, Sanjeevan Vignesh, Srikanth Thorlikonda, Srikanth Vaka, Thivakaran Aritharan

Equipo Aachen Rising Stars: Ahmad Shirzad, Akhil Sugathan, Asim Mujtaba, Bilal Yusufzai, Dhaval Goyani, Dipankar Banerjee, Ejaz Hashmi, Fahad Khan, Faheem Jan, Imran Afzal, Mubashar Inayat, Osman Shirzad, Parwiz Shirzad, Prateek Harsh, Raj Khamkar, Sohail Maqbool, Tauqeer Khan, Usama Ali, Varun Reddy, Vijeesh Saraswathi, Zainul Hassan

Equipo Koln Challengers: Amey Potale, Aravind Muthususubramanian, Faruke Jaani, Kesava Motati, Naga Guntur, Nagendra Donthi, Naule Aravind, Nikhil Patil, Rohit Narayanan, Sabith Raman, Sai Sundar, Sam George, Srinivas Nareshkumar, Sriram Gurumurthy, Vijay Rathnavel

Equipo VFB Gelsenkirchen: Alom Dhaly, Arif Jamal, Dhamodharan Madanagopal, Dipanshu Verma, Hekmatullah Momand, Hitesh Jindal, Imam Sheikh, Kamran Khan, Krishnan Sahasranaman, Mezeyn Kamal, Mirwali Jabarkheel, Mubashir Hussain, Muhammad Oweis, Naresh Pavaluru, Nikin Bhargav, Punith Mu ru gesh, Ronit Satapathy, Rubesh Palaniappan, Satya Srinivas, Shrutarv Awasthi, Suliman Hugakhil, Surya Subramanian, Syed Waqar, Vignaesh Sankaran, Vinit Joshi

Escuadrón Koln CC: Akshay Dhani, Ameya Deshpande, Appu Murali, Ashish Makkar, Asmdin Zadran, Dhruv Patel, Dhruv Rathod, Dwarak Sekar, Irfan Ahmed, Manav Panwar, Pramod Sharma, Prateek Dabholkar, Sandheep Ravishankar, Sharifollah Sherzad, Smit Nandu, Teja Krishna, Tejas Morbagal, Umang Shah

Equipo Bonn Blue Star: Alam Shah, Ali Wajid, Asad Mohammad, Farhan Shaukat, Farmanullah Miakhel, Haron Khan, Haroon Javed, Karanjit Brar, Khurram Ilyas, Md Shafiullah Khadem, Naeem Akhtar, Rajvinder Singh, Rana Singh, Shabbir Ali, Suman Banerjee , Sumeet Gill, Vikram Jeet, Zaheer Abbas

Equipo Dusseldorf Blackcaps: Abdul Jalili, Benjamin Das, Gaurav Gupta, Jamshed Khan, Karthik Suresh, Kashif Shahab, Majeed Ahmadzai, Mradul Kumar, Muhammad Raheel, Neeraj Sharma, Nehal Trivedi, Niraj Patel, Oascoroni Ahamed, Praveen Ganesan, Puneet Kumar, Sanil Bhatia, Sudipro Ray, Venkatraman Ganesan

Escuadrón de TV y TBV Lemgo: Akshay Gupta, Ankit Tomar, Aziz Bhatti, Balaganesh Rameshkumar, Daljeet Singh, Hasan Ali, Khatibullah Abdulrahimzai, Krishantan Rajendran, Mudassar Iqbal, Navjot Singh, Rizwan Babar, Romal Barakzai, Safi Rahman, Satnam Singh, Almostitha Ratnay

Horario ECS T10 Krefeld

Fecha Juego Tiempo
15 agosto, 2022 Estrella Dorada vs Estrella Azul de Bonn 12 PM ES
15 agosto, 2022 Estrella Dorada vs Estrella Azul de Bonn 14:00 ES
15 agosto, 2022 Aachen Rising Stars vs Bayer Spartans 4:30 p. m.
15 agosto, 2022 Aachen Rising Stars vs Bayer Spartans 6:30 p. m.
16 agosto, 2022 Koln Challengers vs Bonn Blue Star 12 PM ES
16 agosto, 2022 Koln Challengers vs Bonn Blue Star 14:00 ES
16 agosto, 2022 Aachen Rising Stars vs Golden Star 4:30 p. m.
16 agosto, 2022 Aachen Rising Stars vs Golden Star 6:30 p. m.
17 agosto, 2022 Bayer Spartans vs Estrella Dorada 12 PM ES
17 agosto, 2022 Bayer Spartans vs Estrella Dorada 14:00 ES
17 agosto, 2022 Koln Challengers vs Aquisgrán Rising Stars 4:30 p. m.
17 agosto, 2022 Koln Challengers vs Aquisgrán Rising Stars1 6:30 p. m.
18 agosto, 2022 Bayer Spartans vs Colonia Challengers 12 PM ES
18 agosto, 2022 Bayer Spartans vs Colonia Challengers 14:00 ES
18 agosto, 2022 Bonn Blue Star vs Aquisgrán Rising Stars 4:30 p. m.
18 agosto, 2022 Bonn Blue Star vs Aquisgrán Rising Stars 6:30 p. m.
19 agosto, 2022 Golden Star vs Koln Challengers 12 PM ES
19 agosto, 2022 Golden Star vs Koln Challengers 14:00 ES
19 agosto, 2022 Bonn Blue Star vs Bayer Spartans 4:30 p. m.
19 agosto, 2022 Bonn Blue Star vs Bayer Spartans 6:30 p. m.
20 agosto, 2022 Bayer Boosters vs Düsseldorf Blackcaps 12 PM ES
20 agosto, 2022 Bayer Boosters vs Düsseldorf Blackcaps 14:00 ES
20 agosto, 2022 VfB Gelsenkirchen vs TV y TBV Lemgo 4:30 p. m.
20 agosto, 2022 VfB Gelsenkirchen vs TV y TBV Lemgo 6:30 p. m.
22 agosto, 2022 Colonia CC vs Dusseldorf Blackcaps 12 PM ES
22 agosto, 2022 Colonia CC vs Dusseldorf Blackcaps 14:00 ES
22 agosto, 2022 VfB Gelsenkirchen vs Bayer Boosters 4:30 p. m.
22 agosto, 2022 VfB Gelsenkirchen vs Bayer Boosters 6:30 p. m.
23 agosto, 2022 TV & TBV Lemgo vs Bayer Boosters 12 PM ES
23 agosto, 2022 TV & TBV Lemgo vs Bayer Boosters 14:00 ES
23 agosto, 2022 Colonia CC vs VfB Gelsenkirchen 4:30 p. m.
23 agosto, 2022 Colonia CC vs VfB Gelsenkirchen 6:30 p. m.
24 agosto, 2022 TV & TBV Lemgo vs Colonia CC 12 PM ES
24 agosto, 2022 TV & TBV Lemgo vs Colonia CC 14:00 ES
24 agosto, 2022 Dusseldorf Blackcaps vs VfB Gelsenkirchen 4:30 p. m.
24 agosto, 2022 Dusseldorf Blackcaps vs VfB Gelsenkirchen 6:30 p. m.
25 agosto, 2022 Bayer Boosters vs Colonia CC 12 PM ES
25 agosto, 2022 Bayer Boosters vs Colonia CC 14:00 ES
25 agosto, 2022 Düsseldorf Blackcaps vs TV y TBV Lemgo 4:30 p. m.
25 agosto, 2022 Düsseldorf Blackcaps vs TV y TBV Lemgo 6:30 p. m.
26 agosto, 2022 1S t Cuartos de final 12 PM ES
26 agosto, 2022 2Dakota del Norte Cuartos de final 14:00 ES
26 agosto, 2022 3rd Cuartos de final 4:30 p. m.
26 agosto, 2022 4el Cuartos de final 6:30 p. m.
27 agosto, 2022 1S t Semifinal 12 PM ES
27 agosto, 2022 2Dakota del Norte Semifinal 14:00 ES
27 agosto, 2022 final de bronce 5 p. m.
27 agosto, 2022 Final 7 p. m.

VER ECS T10 Krefeld Resultados en vivo y transmisión: Aplicación FanCode.

Haz clic para ver más noticias de Cricket

Leave a Reply

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.