Home Mundo El programa del dia

El programa del dia

by notiulti

Zapping Foot Nacional Top 10: los entrenadores más caros de la historia

Si el cartel de la jornada será sin duda el PSG-Atalanta, varios amistosos amenizarán la jornada de este miércoles con en concreto un derbi bretón entre Brest y Guingamp, Le Mans-Angers, Rodez-Pau, Reims-Troyes y un duelo entre Clubes de la Ligue 1: ASSE-Stade Rennais.

Partidos de hoy:

12 de agosto 00H00: C Chartres (Nacional 2 Grupo A) – Belfort (Nacional 2 Grupo B) NULO – NULO
12 de agosto 00H00: Villefranche (Nacional) – Grenoble (Ligue 2) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Mantes (National 3 Paris Ile de France) – Evreux (National 3 Normandie) NULL – NULL
12 Aout 00H00: () – GrasseNice B (National 2 Group C) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Chateaubriant Voltigeurs (Nacional 2 Grupo A) – Sautron AS (Nacional 3 Pays de la Loire) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Sainte Geneviève (Nacional 2 Grupo A) – Paris FC (Ligue 2) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Sedán (Nacional 2 Grupo B) – Troyes (Ligue 2) NULO – NULO
12 de agosto 00H00: Chauvigny (Nacional 3 Nouvelle Aquitaine) – Buxerolles () NULL – NULL
12 de agosto 00H00: St Colomban Locminé (Nacional 3 Bretagne) – Lorient (Ligue 1) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Brest (Ligue 1) – Guingamp (Ligue 2) NULL – NULL
12 de agosto a las 00H00: Pontarlier (Nacional 3 Borgoña Franco Condado) – Besancon Foot (Nacional 3 Borgoña Franco Condado) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Feignies () – Prix Les Mezieres (National 3 Grand Est) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Marcq en Baroeul () – Lens (Ligue 1) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Le Mans (Nacional) – Angers (Ligue 1) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Rodez (Ligue 2) – Pau (Ligue 2) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Plabennec (Nacional 2 Grupo A) – Plouzané (Nacional 3 Bretagne) NULL – NULL
12 de agosto 00H00: Saint Priest (Nacional 2 Grupo C) – Andrézieux (Nacional 2 Grupo C) –
12 de agosto 00H00: Muret (Nacional 3 Occitania) – Colomiers (Nacional 2 Grupo D) NULO – NULO
12 de agosto 4:00 p.m.: Lyon (Ligue 1) – Limonest (Nacional 3 Auvergne Rhone-Alpes) NULL – NULL
12 de agosto 5:00 p.m.: Auxerre (Ligue 2) – Blois Foot 41 (Nacional 2 Grupo A) NULO – NULO
12 de agosto 17:00 h .: Reims (Ligue 1) – Troyes (Ligue 2) NULL – NULL
12 de agosto 6:00 p.m.: Saumur (National 3 Pays de la Loire) – FC Ouest Tourangeau (National 3 Centre Val de Loire) NULL – NULL
12 de agosto 6:00 p.m.: Romorantin (Nacional 2 Grupo D) – Le Mans (Nacional) –
12 de agosto 6:00 p.m .: Fréjus St Raphaël (Nacional 2 Grupo C) – Mónaco (Ligue 1) NULL – NULL
12 de agosto 6:00 p.m.: Les Herbiers (Nacional 2 Grupo D) – Lorient (Ligue 1) NULO – NULO
12 de agosto 6:00 p.m.: Feignies () – Prix Les Mezieres (National 3 Grand Est) NULL – NULL
12 de agosto 6:00 p.m.: Feignies Aulnoye (National 3 Hauts de France) – Prix Les Mezieres (National 3 Grand Est) NULL – NULL
12 de agosto 6:30 p.m.: Avranches (Nacional) – Le Havre (Ligue 2) –
12 de agosto 7:00 p.m.: La Chataigneraie (Nacional 3 Pays de la Loire) – Bressuire (Nacional 3 Nouvelle Aquitaine) NULL – NULL
12 de agosto 19: 00h.: Rennes (Ligue 1) – Saint-Etienne (Ligue 1) –
12 de agosto 7:00 p.m.: Pontivy GSI (Nacional 3 Bretagne) – Guingamp (Ligue 2) NULL – NULL
12 de agosto 7:00 p.m.: Martigues (Nacional 2 Grupo C) – Marsella (Ligue 1) NULO – NULO
12 de agosto 7:00 p.m.: Epernay (National 3 Grand Est) – Cormontreuil () NULL – NULL
12 de agosto 7:30 p.m.: SC Lyon (Nacional) – Chambery SF (Nacional 3 Auvergne Rhone-Alpes) NULL – NULL
12 de agosto 7:30 p.m.: Inmersiones Cabourg (National 3 Normandie) – Caen (Ligue 2) NULL – NULL

Para resumir

0 comment
0

You may also like

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.